Бульонки светло-зелёные 1400 шт

Код продукта: 10868
Остаток на складе: нет в наличии
40 л
2,10 €
2,27 $
1 купили
1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 194
Размеры
Длинна 11.00
Ширина 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Бульонки для ногтей стали незаменимым элементом дизайна ногтей. Благодаря своей яркости и разнообразию цветов, эти маленькие декоративные элементы позволяют сделать ногти яркими и необычными. 

Среди многих видов бульонок, светло-зелёные – одни из самых популярных. Они отлично сочетаются с другими цветами и могут использоваться для создания не только летнего, но и осеннего дизайна. Светло-зеленые бульонки очень эффектно смотрятся на светлом и темном фоне. 

Бульонки светло-зелёного цвета очень удобны в использовании. Они не стесняют движения и не мешают повседневной деятельности. Это очень важно, так как женщины все чаще выбирают активный образ жизни и хотят, чтобы их ногти выглядели красиво и оригинально в любых условиях.

Если вы решили купить бульонки светло-зелёного цвета, то советуем обратить внимание на количество штук в упаковке. Очень выгодное предложение – упаковка бульонок светло-зелёного цвета в количестве 1400 штук. Такая упаковка позволит использовать эти декоративные элементы не только для профессионального маникюра, но и для домашнего пользования.

Перед использованием бульонок, необходимо подготовить ногти. Нанесите базовый лак и покройте его цветным лаком. Нанесите топовый лак на ногти и уложите светло-зелёные бульонки пинцетом или другим инструментом для маникюра. Фиксируйте бульонки при помощи топового лака и наслаждайтесь оригинальным дизайном ногтей.

Бульонки светло-зелёного цвета – это отличная возможность сделать свой маникюр ярким и привлекательным. Сделайте свои ногти уникальными и стильными с помощью бульонок!