Кристалл для ногтей в таре (зелёный)

Код продукта: 10923
Остаток на складе: нет в наличии
15 л
0,78 €
0,83 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 180
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы для ногтей - это один из самых популярных видов декора для ногтей. Они могут быть использованы на ногтях любой формы и длины, идеально подходят для создания ярких, необычных и красивых дизайнов.

Один из самых популярных цветов кристаллов для ногтей - зеленый. Он придает ногтям свежести, жизни и природной красоты. Кристаллы для ногтей в зеленом цвете идеально подходят для создания дизайна в стиле природы, весны и зимнего леса.

Особенностью изделий, которые станут настоящей находкой для мастеров маникюра-педикюра, является их износоустойчивость и способность сохранять яркость и красоту долгое время. Все кристаллы для ногтей производятся из высококачественного стекла и имеют разные формы и размеры, что позволяет создавать уникальные узоры на поверхности ногтей.

Кристаллы для ногтей зеленого цвета станут прекрасным выбором для создания дизайна ногтей на любой вкус. Они будут выглядеть стильно и модно даже в самых эксклюзивных нейл-фешн проектах.

Особенно популярными являются кристаллы для ногтей в зеленом цвете, которые сделаны в форме листьев и цветов. Они станут ярким акцентом в дизайне ногтей и добавят немного летнего настроения в образ.

Кристаллы для ногтей в зеленом цвете в таре удобны в использовании и легко наносятся на ногти. В такой таре можно найти разные размеры кристаллов, что позволяет создавать более сложные дизайны. Кроме того, они удобны в хранении и перевозке.

В общем, использование кристаллов для ногтей - это прекрасный способ дать своим ногтям элегантный, стильный и необычный вид. Они станут настоящим украшением для ваших ногтей и помогут выделиться из толпы. Кристаллы для ногтей зеленого цвета в таре - это отличный выбор для создания прекрасного и необычного дизайна ногтей.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%