Кристалл для ногтей в таре (синий)

Код продукта: 10925
Остаток на складе: мало
22 л
1,15 €
1,22 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 148
Размеры
Длинна 2.00
Ширина 2.00
Высота 1.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кристаллы для ногтей – это один из самых популярных элементов декора на сегодняшний день. И они стали еще более востребованными, когда на рынке появились высококачественные стразы и камни от известного бренда Swarovski. В данной статье мы расскажем о кристалле для ногтей в таре, цвет которого является очаровательным синим.

Кристаллы в таре — это готовое решение для профессионалов и любителей, которое позволяет получить множество вариантов дизайна на ногтях. Цвет синий идеально подходит для создания летних и зимних дизайнов на ногтях. Кристаллы изготовлены из высококачественных материалов, имеют яркое пламенное сияние и сохраняют свой блеск на долгое время.

Выбирая кристаллы для ногтей в таре, необходимо обратить внимание на их размер и форму. Как правило, кристаллы Swarovski представлены в виде круговой формы, что позволяет использовать их как самостоятельный элемент дизайна, так и в сочетании с другими элементами декора.

Сочетание кристаллов с другими элементами дизайна — это настоящее искусство. Например, можно добавить синий кристалл на фоне белого лака и создать дизайн в виде зимних снежинок. Или же использовать кристаллы в виде геометрических фигур, чтобы создать летний дизайн на ногтях.

Один из главных плюсов кристаллов в таре — это их удобство в использовании. Камни легко вынимаются из тары и абсолютно готовы к использованию. Не нужно тратить время на покупку отдельных элементов декора и делать выбор из огромного количества вариантов.

Кристаллы для ногтей в таре — это универсальный элемент декора, который позволяет создавать собственные неповторимые дизайны на ногтях. Они станут незаменимым аксессуаром для профессионального маникюра и любителей создавать собственный неповторимый стиль. И, конечно же, добавят нотки элегантности, роскоши и оригинальности каждому образу.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%