Гель цветной 15 гр (цвета в ассортименте)

Код продукта: 10978
Остаток на складе: много
25 л
1,31 €
1,40 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2606
Размеры
Длинна 4.00
Ширина 4.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Гель для волос является одним из наиболее популярных и востребованных средств для создания стильной и эффектной прически. Каждый человек, заботящийся о своей внешности, знает, что выбор правильного геля – это важный шаг на пути к прекрасной укладке.

Компания "Уценка" предлагает своим клиентам гель цветной 15 гр в ассортименте. Это качественное и недорогое средство, которое подходит для любого типа волос и обеспечивает надежную фиксацию, придавая прическе дополнительный объем.

Основное преимущество геля цветного 15 гр – это его палитра. В ассортименте представлены разнообразные оттенки, которые можно выбрать в зависимости от цвета волос и желаемого эффекта. Более того, этот гель можно использовать для создания ярких и необычных акцентов в волосах, что придает образу особую изюминку.

Еще одним плюсом геля от "Уценки" является его удобная упаковка. Компактный и легкий формат позволяет брать продукт с собой в дорогу или на работу, а удобный дозатор обеспечивает точное и равномерное нанесение.

Таким образом, гель цветной 15 гр (цвета в ассортименте) от "Уценки" – это отличное решение для тех, кто хочет создавать стильные и яркие укладки без лишних затрат. Не упустите возможность попробовать это качественное и доступное средство, которое поможет воплотить в жизнь любые идеи и фантазии в области укладки волос.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%