Антисептик для рук 120 мл

Код продукта: 10983
Остаток на складе: много
55 л
2,91 €
3,10 $
101 купили

Количество:

101 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 1090
Размеры
Длинна 3.00
Ширина 3.00
Высота 15.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Антисептик для рук — это средство, которое используется для уничтожения бактерий и вирусов на поверхности кожи рук. Оно содержит специальные антимикробные компоненты, которые помогают предотвратить попадание инфекции в организм.

Антисептик для рук является необходимым средством для личной гигиены, особенно в условиях, когда нет возможности помыть руки с мылом и водой. Это может быть в офисе, на улице, в общественном транспорте или других общественных местах.

Одним из самых популярных и востребованных антисептиков для рук является средство объемом 120 мл. Оно легко помещается в сумку или карман и всегда готово к использованию.

Применение антисептика для рук очень просто. Надо налить небольшое количество жидкости на кожу рук и тщательно распределить по всей поверхности, включая межпальцевые промежутки и ногти. После этого подождать несколько секунд, пока раствор высохнет.

Антисептик для рук 120 мл имеет множество преимуществ. Во-первых, он устраняет большинство патогенных микроорганизмов на коже рук, включая вирусы и бактерии. Во-вторых, он быстро сохнет и не оставляет следов на одежде и предметах. В-третьих, он не содержит спирта и раздражающих компонентов, что делает его безопасным для чувствительной кожи.

Многие эксперты в области здравоохранения рекомендуют использовать антисептик для рук 120 мл в качестве основной меры для предотвращения распространения инфекций. Кроме того, он может быть использован в качестве дополнительной меры после мытья рук с мылом и водой.

Выводя итог, можно сказать, что антисептик для рук 120 мл — это необходимое средство для личной гигиены, которое обеспечивает быструю и эффективную дезинфекцию кожи рук и защиту от заболеваний.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%