Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это новинка в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Remover Gel для снятия ресниц клубника

Код продукта: 11100
Остаток на складе: много
95 л
4,97 €
5,31 $
36 купили

Количество:

36 купили
Описание

Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это иновация в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 867
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Remover Gel — это средство для удаления наращенных ресниц клубничного аромата. Оно разработано специально для профессиональных мастеров по наращиванию ресниц и является одним из самых эффективных средств в своем классе.

Remover Gel не обладает сильным запахом, что делает процесс удаления ресниц более комфортным для клиента. Он не оставляет следов и не повреждает натуральные ресницы, что делает его безопасным и эффективным выбором для мастеров и их клиентов.

Применение Remover Gel очень простое. Необходимо нанести его на наращенные ресницы и оставить на несколько минут, чтобы средство успело растворить клей. После этого, ресницы легко и безболезненно удаляются с помощью пинцета или щипчиков для ресниц.

Remover Gel для снятия ресниц клубничного аромата обладает рядом преимуществ перед другими средствами для удаления наращенных ресниц. Он не содержит ацетона, который может вызывать раздражение и сухость на коже вокруг глаз, а также не вызывает слезотечение.

Все эти преимущества делают Remover Gel для снятия ресниц клубничного аромата прекрасным выбором для профессиональных мастеров по наращиванию ресниц, а также для их клиентов, которые ищут качественное и безопасное средство для снятия наращенных ресниц.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%