Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это новинка в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Remover Gel для снятия ресниц апельсин

Код продукта: 11101
Остаток на складе: много
95 л
4,98 €
5,38 $
48 купили

Количество:

48 купили
Описание

Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это иновация в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 612
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Remover Gel для снятия ресниц апельсин – это инновационный продукт, созданный специально для безопасного и эффективного снятия наращенных ресниц. Он отличается от классических средств для удаления ресниц тем, что содержит натуральные компоненты и не вызывает раздражения кожи и глаз.

Одной из основных причин, по которым женщины отказываются от наращенных ресниц, является болезненный процесс их снятия. Обычно для этого используются средства на основе ацетона, которые могут вызывать раздражение и сухость кожи. Remover Gel апельсин не содержит ацетона и других агрессивных компонентов, благодаря чему не наносит вреда ни ресницам, ни окружающей коже.

Основными преимуществами Remover Gel являются:

- Эффективное удаление ресниц без повреждения натуральных волосков.
- Не вызывает раздражения и покраснения кожи.
- Не оставляет жирных следов на ресницах и вокруг глаз.
- Имеет фруктовый аромат и приятную консистенцию.

Как использовать Remover Gel?

1. Нанесите небольшое количество геля на ватный диск.
2. Приложите диск к базовой части наращенных ресниц и оставьте на 10-15 минут.
3. Внимательно удаляйте ресницы с помощью щипцов или пинцета, начиная с внешней части века.
4. Промойте глаза водой и сушите полотенцем.

Используйте Remover Gel только для удаления наращенных ресниц. Не наносите на натуральные ресницы и не допускайте попадания в глаза. Храните в недоступном для детей месте при температуре не выше +25 градусов. 

Remover Gel для снятия ресниц апельсин – это надежный и безопасный способ избавиться от наращенных ресниц без вреда для кожи и волосков. Попробуйте его и убедитесь в его эффективности!