Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это новинка в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Remover Gel для снятия ресниц яблоко

Код продукта: 11102
Остаток на складе: много
95 л
4,95 €
5,28 $
33 купили

Количество:

33 купили
Описание

Кремовый ремувер для снятия нарощеных ресниц.Это иновация в ассортименте средств для снятия ресниц,что превосходит по качеству и безопасности любые другие виды ремуверов. Remove Cream растворяет клей на ресницах за одно нанесение и через 3-4 мин. глазки вашей клиентки будут чистыми.

Он не раздражает слизистую глаза и не вызывает покраснения после снятия ресниц.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 229
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Remover Gel для снятия ресниц яблоко - это продукт, который используется при процедуре снятия нарощенных ресниц. Он помогает быстро и эффективно удалять ресницы без риска повреждения натуральных ресниц.

Основной ингредиент Remover Gel - это энзим папаин, который разрушает связи между ресницами и клеем, облегчая удаление нарощенных ресниц. Кроме того, гель содержит экстракт яблока, который дополнительно питает и увлажняет натуральные ресницы, предотвращая пересушивание и ломкость.

Применение Remover Gel достаточно просто. На область глаз наносится гель при помощи специальной кисточки на 10-15 минут, после чего ресницы легко отделяются от натуральных ресниц без использования силы.

При использовании Remover Gel необходимо соблюдать меры предосторожности, так как гель может вызывать раздражение и аллергические реакции. Перед использованием геля необходимо провести тест на чувствительность к составу.

Remover Gel для снятия ресниц яблоко - простой и эффективный способ удаления нарощенных ресниц без повреждения натуральных ресниц. С его помощью вы можете быстро и безболезненно снять нарощенные ресницы и вернуться к естественному виду своих ресниц.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%