Топ с глиттером Galaxy Top Coat 03, 15 мл

Код продукта: 11159
Остаток на складе: нет в наличии
8 купили
Характеристики
Просмотры 288
Номер цвета 03
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
Топ с глиттером Galaxy Top Coat 03 - незаменимый дополнительный элемент для любого наращивания ногтей. Этот топ сделает ваши ногти настоящими произведениями искусства, благодаря своему уникальному дизайну.

Особенности:

Galaxy Top Coat 03 - это черный топ-покрытие с космическими блестками разных цветов. Его можно нанести на любую базовую покрытие, чтобы придать ногтям сверкающий эффект и сделать их незабываемыми. 

Важным преимуществом этого топа является его простота в использовании. Он не требует специальных навыков или материалов, достаточно просто нанести его на уже выровненные ногти. При этом глиттер не распыляется и не осыпается, даже при повседневном использовании.

Великолепный эффект, который создает Galaxy Top Coat 03, подходит для любого повода и настроения. На свете налетают сияющие звездочки, и как будто надо этой красотой можно наслаждаться вечно.

Одна баночка этого топа содержит 15 мл магии, которой хватит на длительное время. Кроме того, она имеет удобную крышку-пипетку, которая позволяет дозировать небольшие порции топ-покрытия без риска растеканий и разливов.

В заключении можно сказать, что Galaxy Top Coat 03 - это незаменимый инструмент для творчества и трансформации ногтей в произведение искусства. Его простота в использовании и эффект, который он создает, не оставят равнодушной ни одну леди. Его можно использовать на вечеринках, в качестве дополнительной отделки для свадебных ногтей или просто наслаждаться им в повседневной жизни чтобы создавать себе самые яркие настроения.