Топ с глиттером Galaxy Top Coat 09, 12 мл

Код продукта: 11245
Остаток на складе: нет в наличии
130 л
6,81 €
7,37 $
62 купили
62 купили
Характеристики
Просмотры 1123
Срок годности 3 года
Номер цвета 09
Размеры
Длинна 2.00 cm
Ширина 2.00 cm
Высота 8.00 cm
Объём 12.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

ПРЕИМУЩЕСТВА:
стойкий – благодаря улучшенной формуле топ надежно защищает цветной гель-лак от внешних факторов и надолго сохраняет яркость цвета, и предотвращает сколы и отслойки.

без липкого слоя – не требуется снятие липкого слоя, что упрощает покрытие и экономит время.

не желтеет при длительной носке.

не густой – мягко и равномерно ложится на ногтевую пластину тонким слоем, не растекается.

GALAXY TOP COAT
Топы с шиммером (блестками) позволяют придать эффектности любому однотонному покрытию! Блестки в топах Galaxy разных размеров и оттенков, поэтому вы с легкостью сможете создать желаемый эффект.
Используя топы с шиммером возможно легко скрыть недостатки ногтевой пластины или неровного покрытия
Обязательно запечатывайте края при
работе с натуральными ногтями

Избегайте затеканий на зону кутикулы.
ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
1
2
мл
12
15
мл
Топ-покрытие Galaxy Top Coat с глиттером 09, объемом 12 мл, является одним из самых популярных продуктов для наращивания и дизайна ногтей. Этот продукт отличается оригинальным дизайном, который обеспечивает яркий и эффектный вид ногтей.

Особенности продукта

Глиттер в топ-покрытии Galaxy Top Coat придает ногтям насыщенный цвет и эксклюзивный блеск. Кроме того, данное покрытие отличается долговечностью и устойчивостью к внешним воздействиям, что позволяет сохранить эффект и яркость маникюра на протяжении длительного времени. 

Применение продукта

Для достижения наиболее яркого и эффектного результата, необходимо следовать нескольким простым правилам нанесения топ-покрытия Galaxy Top Coat. Сначала нужно нанести базовое покрытие, после чего равномерно нанести на ногти топ-покрытие Galaxy Top Coat. Для увеличения эффекта глиттера, можно нанести несколько слоев топ-покрытия. 

Итоговый результат

После нанесения топ-покрытия Galaxy Top Coat с глиттером, ваши ногти будут выглядеть красиво, изысканно и эксклюзивно. Такой маникюр будет отличной идеей для красивого вечернего образа. Благодаря высокой стойкости покрытия, эффект глиттера сохранится на протяжении долгого времени, что позволит вам долго наслаждаться красотой своих ногтей. 

В целом, топ-покрытие Galaxy Top Coat с глиттером 09 объемом 12 мл, представляет собой идеальный продукт для всех, кто хочет создать эффектный и яркий маникюр. Надеемся, что данный обзор поможет вам выбрать лучший продукт для ухода за своими ногтями.