Пинцет для бровей Staleks 15/3

Код продукта: 11376
Остаток на складе: много
85 л
4,44 €
4,75 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 254
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Правильно подобранный пинцет — это один из самых важных инструментов для создания идеального макияжа. Если вы ищете качественный и надежный пинцет для бровей, обратите внимание на модель Staleks 15/3.

Этот пинцет производится из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и остроту наконечника. Благодаря легкому и эргономичному дизайну, пинцет удобно лежит в руке и позволяет точно хватать каждый волосок.

Staleks 15/3 имеет заостренный конец, который легко проникает в глубокие поры кожи, что особенно важно при удалении коротких волосков. Кроме того, пинцет обладает специальной пружинной системой, которая обеспечивает максимальный комфорт при использовании.

Одним из самых важных преимуществ Staleks 15/3 является возможность дезинфекции и стерилизации. Это позволяет не только продлить срок эксплуатации пинцета, но и снижает риск передачи инфекций.

Правильно подобранный пинцет для бровей — это необходимый инструмент для каждого визажиста и для тех, кто заботится о своей внешности. Staleks 15/3 — это высококачественный и надежный пинцет, который станет незаменимым помощником в создании идеального образа.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%