Пеньюар для стрижки 3

Код продукта: 11419
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,26 €
6,71 $
23 купили
23 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 216
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар для стрижки - это неотъемлемый аксессуар для каждого парикмахера. Он позволяет сохранить чистоту и порядок в салоне, предотвращает попадание волос и других частиц на одежду клиента и мастера, защищает от попадания химических средств на кожу и одежду.

Одним из самых популярных пеньюаров для стрижки является пеньюар номер 3. Он отличается особенностями дизайна и использования.

Покрой пеньюара №3 позволяет практически полностью покрыть одежду и тело парикмахера, что избавляет от необходимости стирать и чистить белые футболки и куртки после каждой работы. Он имеет две завязки на поясе, которые позволяют регулировать размер и плотность крепления.

Пеньюары номер 3 изготавливаются из различных материалов, отличающихся по плотности. Для использования дома можно купить более легкие опции, а для профессионального использования рекомендуется выбирать более прочные ткани. Они должны быть надежными и долго сохранять свой первоначальный вид и свойства.

Пеньюар для стрижки №3 является необходимым элементом рабочей обстановки каждого парикмахера. Он позволяет обеспечить комфортную и безопасную работу в салоне красоты. Выбор материала и дизайна зависит от стиля работы мастера и персональных предпочтений. Важно понимать, что правильный выбор пеньюара не только облегчает процесс работы, но и помогает сохранять ее качество и уровень профессионализма.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%