Пеньюар для стрижки 4

Код продукта: 11420
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,25 €
6,67 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 42
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пеньюар для стрижки – важный элемент оборудования парикмахерской. Он помогает защитить одежду мастера от попадания волос и других отходов, которые могут вылететь при стрижке.

Существует несколько типов пеньюаров для стрижки, и один из самых популярных – это пеньюар номер 4. Он имеет удлиненную заднюю часть, которая позволяет захватывать волосы, падающие по спине мастера, и не дает им попадать на одежду.

Пеньюар номер 4 обычно имеет открытый верх, что обеспечивает циркуляцию воздуха и не дает перегреваться мастеру. Он также имеет манжеты на рукавах, чтобы предотвратить попадание волос и других материалов на руки мастера.

Пеньюары для стрижки изготавливаются из различных материалов, в том числе из плотного и легко моющегося нейлона, прочного и устойчивого к разрывам полиэстера, а также из водоотталкивающих тканей.

При выборе пеньюара для стрижки, необходимо обратить внимание на его размеры, чтобы он подходил под мастера любого роста. Также стоит учитывать особенности работы мастера и требования своей парикмахерской.

Пеньюар для стрижки номер 4 – это удобный и незаменимый элемент оборудования, который помогает сохранять чистоту и порядок в парикмахерской, а также облегчает работу мастера.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%