Уточки большие 6 шт. Toni and Guy

Код продукта: 11449
Остаток на складе: много
85 л
4,47 €
4,75 $
15 купили

Количество:

15 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 308
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Уточки большие 6 шт. Toni and Guy

Когда дело доходит до создания причесок, важно иметь под рукой правильные инструменты. И одним из наиболее важных инструментов для парикмахера являются зажимы для волос. И представляю вам Уточки большие 6 шт. Toni and Guy – незаменимый средство для создания стильных причесок на любой длине волос.

Уточки Toni and Guy разработаны специально для профессиональных парикмахеров, которые стремятся создавать высококачественные прически. Эти зажимы для волос выполнены из прочного и надежного материала, который не повредит волосы и не скользит с них. Благодаря этому, парикмахер максимально быстро и безопасно сможет создавать сложные прически.

Уточки большие 6 шт. Toni and Guy имеют особую форму, которая позволяет фиксировать волосы максимально крепко и удобно. Они легкие и компактные, что позволяет брать их с собой в дорогу, на съемки фотосессий или визажистических мероприятий. И это не только удобно, но также иногда становится необходимостью, когда нужно создавать прически вне салона.

Каждая уточка Toni and Guy покрыта мягким пластиком, который защищает волосы от повреждения и не оставляет следов на них. Благодаря этому, парикмахер сможет быстро и легко причесать волосы, не повредив их. Кроме того, эти зажимы могут использоваться для любой прически, независимо от толщины и длины волос.

В заключение, Уточки большие 6 шт. Toni and Guy – это превосходный выбор для профессиональных парикмахеров, которые хотят создавать высококачественные прически. С их помощью вы сможете создавать любую прическу, не повреждая волосы. И, конечно же, эти зажимы великолепно сочетаются с другими продуктами Toni and Guy, позволяя создать прическу уровня суперзвезды.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%