Кисточка для рисования 001, тонкая кисть Global Fashion

Код продукта: 11480
Остаток на складе: нет в наличии
30 л
1,56 €
1,67 $
260 купили
260 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 365
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кисточка для рисования 001 от бренда Global Fashion – это незаменимый инструмент для всех, кто увлекается живописью и рисованием. Эта тонкая кисть была создана специально для работы с акриловыми, масляными и водными красками. Кисточка имеет мягкий синтетический ворс, который позволяет легко контролировать количество и распределение краски.

Дизайн кисти очень удобен и позволяет рисовать наилучшим образом. Широкая часть ручки обеспечивает удобный захват кисти, а как следствие, более точный контроль над тем, как краска наносится на холст.

Кисточка для рисования 001 имеет длинную, тонкую форму, что делает ее идеальной для работы над деталями рисунка или же для создания изображений с точной проработкой. Кроме того, эту кисть можно использовать не только для рисования, но и для наращивания ногтей. Кисть не линяет, не секется и долго сохраняет форму ворса.

В целом, если Вы ищете кисточку для рисования, которая превзойдет все Ваши ожидания, то кисть для рисования 001 от Global Fashion – это именно то, что Вам нужно. Она обеспечивает высокое качество работы, прочность и удобство в использовании. Попробуйте ее сами и убедитесь в ее превосходстве!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%