Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 02

Код продукта: 11494
Остаток на складе: мало
100 л
5,26 €
5,59 $
41 купили

Количество:

41 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 198
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 02: идеальное решение для модного маникюра

Фольга является одним из самых популярных материалов в маникюре. Она используется для создания разнообразных эффектов и дизайнов на ногтях. Еще более интересным решением станет использование фольги в жидкой форме.

Фольга в наборе может быть представлена в разных цветовых гаммах, в зависимости от индивидуальных предпочтений. Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 02 представляет собой комплект с различными оттенками металлического цвета. Это может быть серебро, золото, медь и другие цвета.

Основное преимущество жидкой фольги заключается в том, что она легко наносится на ногти и дозируется с помощью кисточки, так что даже новички в мире маникюра могут справиться с ней. Материал обладает стойкостью и долговечностью, так что дизайн не теряет своей красоты и первоначального видения на протяжении нескольких недель.

Набор фольги 10 шт (жидкий металл) 02 может использоваться для создания различных дизайнов на ногтях. В зависимости от варианта маникюра, фольгу можно применять как дополнительный элемент для украшения, например, добавлять на один или несколько ногтей, так и использовать ее на всех ногтях в качестве главного элемента дизайна.

С помощью жидкой фольги можно создать разнообразный дизайн на ногтях – это и рисунки, и абстрактные формы, и пайетки, которые отлично смотрятся в сочетании с другими элементами декора. Главное, чтобы использование фольги было гармоничным с цветом лака и дополнительными элементами дизайна.

Если вы хотите приобрести качественный и стойкий материал для украшения ногтей, набор фольги 10 шт (жидкий металл) 02 будет оптимальным решением. В нем есть все оттенки металлического цвета, которые можно использовать для создания красивых и стильных маникюров в домашних условиях.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%