Печать для стемпинга двухсторонняя - это инструмент для стемпинг-дизайна, который должен быть у каждого мастера ногтевой сферы. При этом совершенно не важно, делаете вы маникюр в салоне или дома для себя. Печать такой формы позволит легко перенести отдельные рисунки маленького и среднего размера.

Печать для стемпинга двухсторонняя, сиреневая + диск

Код продукта: 11614
Остаток на складе: нет в наличии
70 л
3,68 €
3,91 $
(4)
89 купили
(4)
89 купили
Описание

Печать для стемпинга двухсторонняя - это инструмент для стемпинг-дизайна, который должен быть у каждого мастера ногтевой сферы. При этом совершенно не важно, делаете вы маникюр в салоне или дома для себя. Печать такой формы позволит легко перенести отдельные рисунки маленького и среднего размера.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 282
Бренд Global Fashion
Страна производства Китай
Комплектация печать для стемпинга + диск
Основной цвет сиреневый
Размеры
Длинна 16.00
Ширина 12.30
Высота 4.00
Отзывы (7)

Оставьте отзыв о товаре

2023-11-07 08:47:47
1

2023-10-06 09:21:43
5

2023-09-25 16:40:24
5

2023-08-16 14:02:48
5

2022-11-09 08:12:18
3

Стала смотреть на пункте выдачи, внутренняя подушка выпала вместе с дном, её облепил декор. Поэтому отказ.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара Вас разочаровало. Надеемся, что среди нашего ассортимента Вы обязательно найдёте то, что подойдёт и понравится именно Вам! Желаем только удачных покупок и хорошего настроения! С уважением, команда Global Fashion.

2021-12-16 13:59:10
5

Штамп хороший,нижняя часть отпечатывает на ура а вот верхняя часть ну ни как не хотела перепечатывать пока немного не забафила)и всё дело понемногу пошло .

GlobalFashion

Добрый день! Благодарим Вас за выбор товаров нашей компании. Мы искренне рады, что Вы получили положительные эмоции от покупки. Спасибо за отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше! Удачных покупок и хорошего настроения!

2021-12-03 17:33:22
3

В деле отличный,но пришёл с трещиной в корпусе!!! Некогда было ждать другой,только по этому взяла. Товар хрупкий и производитель должен был позаботиться о целостности товара. Из-за этого снимаю две звезды.

GlobalFashion

Здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Оставить отзыв о работе службы доставки Wildberries можно в личном кабинете в разделе "Обращения", также Вы можете проверить товар при получении в пункте выдачи и отказаться от него при обнаружении каких-либо проблем. С уважением, команда Global Fashion.

Печать для стемпинга - это отличный инструмент для создания уникального дизайна на ногтях. Эта двухсторонняя печать имеет сиреневый цвет и поставляется с диском, содержащим различные изображения.

Одна сторона печати предназначена для использования с ногтевыми лаками, в то время как другая сторона предназначена для использования с гель-лаками. Это делает ее идеальной для профессионального использования в салонах красоты или домашнего использования.

Комплект также поставляется с набором различных изображений, которые могут быть использованы для создания уникальных дизайнов. Эти изображения могут быть использованы как вместе с другими элементами декора ногтей, так и самостоятельно. Например, вы можете использовать изображения цветов или животных, чтобы создать интересный дизайн на ногтях.

Кроме того, печати для стемпинга имеют долгий срок службы, так как они изготовлены из высококачественных материалов. Они просты в использовании и позволяют создавать равномерные и высококачественные дизайны за короткий период времени.

В целом, двухсторонняя печать для стемпинга сиреневого цвета с диском - это отличный выбор для всех, кто хочет создавать уникальные и привлекательные дизайны на ногтях. С ее помощью вы легко сможете создать красивые рисунки и украшения на ногтях, которые подчеркнут вашу индивидуальность и стиль.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%