Набор фольги 10 шт (цветные) 06

Код продукта: 11672
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,28 €
5,61 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 90
Размеры
Длинна 12.50
Ширина 10.00
Высота 3.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор фольги 10 шт (цветные) 06 - это отличный выбор для тех, кто увлекается наращиванием и декорированием ногтей. Фольга используется для создания ярких, необычных и креативных дизайнов на ногтях.

Комплект включает в себя 10 штук фольги разных цветов: золотой, серебряный, бронзовый, фиолетовый, голубой, розовый, зеленый, красный, черный и белый. Такое разнообразие позволяет создавать разные комбинации цветов и сочетания, чтобы достичь желаемого эффекта.

Этот набор фольги имеет высокое качество и отлично подходит для наращивания и декорирования ногтей. Фольга легко наносится на поверхность ногтя и хорошо приклеивается, что гарантирует стойкий и долговечный дизайн. Она также устойчива к действию внешних факторов, таких как вода, моющие средства и т.д.

С помощью набора фольги 10 шт (цветные) 06 вы можете создавать разные эффекты на ногтях: металлический блеск, переливы, геометрические узоры и другие оригинальные комбинации. Этот набор фольги не только поможет вам стать профессиональным мастером в области дизайна ногтей, но и станет отличным подарком для друзей, увлекающихся маникюром.

В целом, набор фольги 10 шт (цветные) 06 - это отличное приобретение для тех, кто хочет создавать необычные и креативные дизайны на ногтях. Этот набор поможет вам реализовать свою фантазию и сделать ваши ногти по-настоящему модными и яркими.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%