Калённая насадка для снятия геля и гель лака

Код продукта: 11757
Остаток на складе: нет в наличии
120 л
6,25 €
6,67 $
59 купили
59 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 236
Размеры
Длинна 6.90
Ширина 1.30
Высота 1.30
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Калённая насадка для снятия геля и гель лака – это один из наиболее эффективных инструментов для маникюра. Она используется для удаления геля и гель-лака с ногтевой пластины, что позволяет быстро и безболезненно вернуть ногтям их естественный вид. Данная насадка обладает рядом существенных преимуществ перед другими методами удаления геля и гель-лака.

Хотя калённая насадка была разработана для удаления акрилового покрытия, она успешно справляется и с удалением геля и гель-лака. Этот инструмент состоит из специального материала и имеет форму конуса с грубой поверхностью. Он хорошо фиксируется на фрезере и позволяет легко и быстро удалить гель и гель-лак. Такая насадка предназначена для профессионального использования и обладает высокой показателем гигиены, что делает ее безопасной и гарантирует тщательную очистку ногтевой пластины.

Для использования калённой насадки необходимо сначала нанести специальный раствор на гель или гель-лак, после чего поместить насадку на фрезер и аккуратно удалить покрытие. В отличие от других методов, таких как снятие механическими ножницами или удаление ватными дисками, калённая насадка позволяет удалить покрытие быстро и безболезненно, не повреждая при этом ногтевую пластину.

Однако, необходимо учитывать, что калённая насадка требует опыта и навыков, чтобы ее использование было правильным и безопасным. Некорректное использование может привести к повреждению ногтей и вызвать боль у клиента. Поэтому, прежде чем начать использовать данную насадку, необходимо пройти обучение у профессионала и приобрести опыт работы с фрезером.

Суммируя, можно сказать, что калённая насадка для снятия геля и гель-лака – это незаменимый инструмент на всех этапах маникюра и педикюра. Она обладает высокими показателями гигиены, безопасности и эффективности, но требует определенных навыков и опыта для корректного использования. При использовании данной насадки, необходимо следить за состоянием фрезера и насадки, чтобы предотвратить возможные неприятности.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%