Насадка для фрезера, твердосплав, игла, желтая насечка L 2.3Y

Код продукта: 11768
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,21 €
5,56 $
17 купили
17 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 67
Размеры
Длинна 1.80
Ширина 1.80
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Насадка для фрезера – важный инструмент для наращивания и обработки ногтей. Твердосплавные насадки являются наиболее популярными среди мастеров маникюра и педикюра, так как они обладают высокой прочностью и долговечностью.

Конструкция насадки включает в себя иглу из твердого сплава, который позволяет быстро и качественно обработать ногти, не повреждая их или прилегающую кожу. Важным элементом насадки является желтая насечка L 2.3Y, которая ускоряет процесс обработки и снижает вероятность повреждения ногтевой пластины.

Применение насадки для фрезера упрощает и ускоряет процесс наращивания и оформления ногтей, позволяя получить идеально ровный край ногтей и однородную поверхность. Благодаря технической точности и высокой производительности, насадка из твердого сплава позволяет мастерам обрабатывать ногти клиентов более быстро и аккуратно, что способствует повышению уровня сервиса и укреплению лояльности клиентов.

Таким образом, использование насадки для фрезера со желтой насечкой L 2.3Y является необходимым элементом для успешной работы мастера маникюра и педикюра, а также гарантированного удовлетворения клиентов.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%