Депилятор кассетный Global Fashion чёрный

Код продукта: 11860
Остаток на складе: много
160 л
8,33 €
8,89 $
3 купили

Количество:

3 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 113
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Депиляция – это процесс удаления волос на теле или в других местах, где их наличие не желателен. Существуют различные способы депиляции: от бритья и эпиляции воском до использования специальных кремов и лазерных процедур. Одним из наиболее распространенных и эффективных методов является восковая эпиляция. Она позволяет удалить волосы на длительный период времени и при этом не повредить кожу. Особенно хорошо этот метод работает с использованием специальных депиляционных кассет. Одной из таких кассет является депилятор кассетный Global Fashion.

Депилятор кассетный Global Fashion чёрный – это удобный и практичный инструмент для восковой эпиляции. Кассетный депилятор сделан из высококачественных материалов и имеет компактный размер, что позволяет легко хранить его и брать с собой в поездки. Он оснащен катушкой с воском, которая позволяет получить ровный слой на коже и обеспечивает бережное удаление волос. Депилятор имеет эргономичный дизайн, который позволяет легко и комфортно работать с ним, не вызывая усталости рук.

Кассетный депилятор Global Fashion отличается высокой эффективностью и быстрым результатом депиляции. Он способен удалить даже самые короткие волосы и сохраняет чистоту и гладкость кожи на долгое время. Кроме того, такой депилятор легко обслуживается и очищается после использования. Для этого необходимо просто снять катушку с воском и вытереть поверхность устройства мягкой тканью.

Депилятор кассетный Global Fashion чёрный – это отличный выбор для тех, кто хочет получить эффективный и быстрый результат депиляции. Он легкий, компактный и легко обслуживается, что делает его идеальным выбором для домашнего использования. Кроме того, такой депилятор можно использовать для удаления волос на различных участках тела: от ног и рук до бикини-зоны и лица. Он поможет получить гладкую и чистую кожу, не принося ей вреда и дискомфорта.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%