Набор насадок для аппаратного маникюра 07, 6 шт 9-8

Код продукта: 11891
Остаток на складе: нет в наличии
170 л
8,94 €
9,51 $
12 купили
12 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 71
Размеры
Длинна 1.50
Ширина 5.70
Высота 7.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым


Аппаратный маникюр становится все более популярным в процедурах ухода за руками и ногтями. Этот метод позволяет быстро и нежно обработать ногтевую пластину, сохраняя ее естественный вид и красоту.

Набор насадок для аппаратного маникюра 07, 6 шт 9-8 - это необходимый инструмент для мастера маникюра. Каждая насадка имеет свою форму и функцию, что позволяет проводить различные процедуры по уходу за ногтями и кожей рук.

Первая насадка в данном наборе – шлифовальная насадка. Она используется для корректировки формы ногтей и удаления кутикулы. Ее поверхность имеет грубую текстуру, что позволяет быстро и эффективно снять верхний слой ногтевой пластины.

Вторая насадка – керамическая насадка. Она используется для удаления мозолей и огрубевшей кожи на пятках и ступнях. Ее поверхность имеет более мягкую текстуру, что позволяет бережно обрабатывать кожу ступней.

Третья насадка – полировочная насадка. Она используется для придания ногтям глянцевого блеска и сглаживания мельчайших дефектов на них. Ее поверхность имеет текстуру, которая бережно обрабатывает ногтевую пластину, не повреждая ее.

Четвертая насадка – керамическая режущая насадка. Она используется для удаления твердых и плотных образований на ногтях и коже рук. Ее поверхность имеет жесткую текстуру, что позволяет эффективно удалять мозоли и другие неприятные образования.

Пятая насадка – фрезерная насадка. Она используется для обработки корней ногтей и удаления кутикулы. Ее поверхность имеет форму конуса, что позволяет быстро и качественно обрабатывать ногти в местах, где другие насадки не могут достичь.

Шестая насадка – полировочная насадка со спиралью. Она используется для глубокой и полной обработки ногтя. Ее поверхность имеет спиральную форму, что позволяет быстро и качественно обрабатывать ноготь, не оставляя на нем следов и дефектов.

Таким образом, набор насадок для аппаратного маникюра 07, 6 шт 9-8 является незаменимым инструментом для любого мастера маникюра, который работает с аппаратным методом. Бережно и эффективно ухаживая за ногтями и кожей рук, данный набор насадок поможет достичь великолепных результатов во время процедур маникюра.
(5)
557 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%