Декор для ногтей, кругляшки переливом, набор 6 цветов

Код продукта: 11938
Остаток на складе: много
65 л
3,38 €
3,61 $
9 купили

Количество:

9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 164
Размеры
Длинна 9.50
Ширина 6.50
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей является важной частью в создании идеального маникюра. Особенно популярным среди женщин стало использование кругляшек переливом, которые добавляют дополнительный блеск и яркость к любому образу.

Кругляшки переливом - это декоративные элементы для ногтей, которые представляют собой металлические шарики разного размера и цвета. Они украшены переливом, который придает им блестящий эффект и игру света. Кругляшки переливом могут быть использованы как отдельно, так и в комбинации с другими декоративными элементами.

Очень удобным для работы является набор из 6 цветов кругляшек переливом. В набор входят шарики разного диаметра и оттенка, что позволяет создавать разнообразные дизайны ногтей. Кругляшки переливом легко приклеиваются к готовому маникюру при помощи специального клея для ногтей. Они долго сохраняют свой блестящий эффект и не теряют цвет со временем.

Декор для ногтей - это не только украшение ногтевой пластины, но и способ выразить свой индивидуальный стиль и креативность. С помощью кругляшек переливом можно сделать обычный маникюр ярче и интереснее. Сочетайте цвета, размеры и формы, создавайте уникальные дизайны на своей ногтевой пластине. Использование кругляшек переливом - это простой и эффективный способ придать ногтям эксклюзивный вид.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%