Декор для ногтей, кругляшки переливом, набор 6 шт

Код продукта: 11944
Остаток на складе: много
50 л
2,61 €
2,79 $
5 купили

Количество:

5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 180
Размеры
Длинна 9.60
Ширина 6.60
Высота 2.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Декор для ногтей – это незаменимая деталь в создании красивого маникюра. Одним из самых популярных видов декора являются кругляшки с переливом. Они придают ногтям яркость и блеск, смотрятся эффектно и привлекают внимание.

Кругляшки с переливом представлены во множестве разнообразных цветов и оттенков. Благодаря этому, каждая девушка сможет подобрать наиболее подходящую для себя расцветку, которая сочетается с тоном ее ногтей. Среди цветовых решений можно найти оттенки золота, серебра, розового, синего, фиолетового, зеленого и многих других. Благодаря широкому выбору цветов, кругляшки с переливом могут подойти как для повседневного, так и для праздничного маникюра.

Основным достоинством кругляшек с переливом является их простота в использовании. Декор можно легко наклеить на ногти при помощи клея, который уже входит в комплект набора. Также, кружочки с переливом способны скрыть недостатки ногтей, такие как царапины и сколы.

Набор кругляшек с переливом представлен в различных вариантах. Один из наиболее популярных вариантов – это набор из 6 штук. Он содержит различные размеры кругляшек, позволяющие создавать разнообразные комбинации и украшения для ногтей. Это позволяет каждой девушке проявить свою творческую индивидуальность и создать уникальный дизайн маникюра.

В заключении можно отметить, что кругляшки с переливом – это декор, который смело можно назвать универсальным. Они идеально подходят для различных поводов и украшения ногтей в домашних условиях. Набор с 6 штуками – это отличный выбор для начинающих девушек, которые только начинают собирать свою коллекцию декора для ногтей.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%