Шапочки для ванны (цвета в ассортименте), набор, 3 шт

Код продукта: 12005
Остаток на складе: нет в наличии
35 л
1,83 €
1,98 $
2 купили
2 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 323
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Шапочки для ванны - это незаменимый аксессуар, который защищает волосы от попадания воды и химических веществ, содержащихся в шампуне и гелях для душа. Вместе с тем, шапочки добавят ярких красок в ванную комнату, и станут отличным подарком для друзей и близких.

Наша компания предлагает набор из трех шапочек для ванны различных цветов. В ассортименте представлены как яркие насыщенные оттенки, так и спокойные пастельные цвета. Они выполнены из качественных материалов, которые быстро сохнут и не вызывают раздражения на коже.

Этот набор шапочек для ванны является идеальным решением для тех, кто заботится о своих волосах и не хочет, чтобы они были повреждены во время купания. Шапочки легко одеваются и снимаются, благодаря эластичной тесьме, которая обеспечивает хорошую посадку на голове.

Наша продукция создана с заботой о клиентах и соответствует высоким стандартам качества. Мы уверены, что этот набор шапочек для ванны станет отличным приобретением для каждого, кто ценит комфорт и уют в своей ванной комнате. Воспользуйтесь нашим предложением и сделайте свой дом еще более красивым и уютным!