Спонж Beauty Blender 1 шт, цвет в ассортименте

Код продукта: 12034
Остаток на складе: много
25 л
11 л
-56%
1,30 €
1,39 $
19 купили

Количество:

19 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 386
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Спонж Beauty Blender – этот продукт уже давно завоевал сердца многих мейкап-художников и любителей косметики. Качественный материал, удобная форма и приятная цена – все это делает спонжики Beauty Blender незаменимыми помощниками при нанесении косметики на кожу лица.

В ассортименте представлены спонжи различных цветов и размеров, чтобы каждый мог выбрать самый подходящий вариант. Спонжики Beauty Blender изготовлены из специального материала, который не вызывает раздражения кожи и не нарушает естественный баланс кожи. Благодаря особой структуре материала спонжики ровно наносят косметику, без оставления полос и разводов на коже.

Кроме того, спонж Beauty Blender очень прочный и легко моется – можно использовать его несколько раз, не опасаясь за сохранность формы и качества материала. Незаменимый помощник при создании идеального макияжа – спонж Beauty Blender стал настоящей находкой для всех, кто любит ухоженный и безупречный вид лица.

Несмотря на то, что они могут казаться дорогими для некоторых, купив этот товар, вы сможете понять, что он вправе заменить все ваши старые и пористые спонжики. В результатах макияжа на лице нет разводов и пятен, и они быстро сушатся, после использования. Не забывайте, что немаловажно взяться за его мытье после использования, дабы не накапливались микробы и значительно продлить срок его службы. 

Итак, если вы хотите достичь безупречного макияжа на своем лице – попробуйте использовать спонжи Beauty Blender. Вас удивят их качество, удобство и долговечность. Ваш макияж будет выглядеть невероятно прекрасно!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%