Набор калёных насадок для кутикулы 30 шт

Код продукта: 12106
Остаток на складе: нет в наличии
350 л
18,26 €
19,58 $
10 купили
10 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 64
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Набор каленых насадок для кутикулы 30 штук – это необходимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра. Каждый инструмент в этом наборе изготовлен из высококачественной, прочной и долговечной стали, поэтому он будет служить длительное время.

Каждая насадка в этом наборе имеет свой уникальный дизайн и форму, так что вы легко сможете выбрать нужную насадку для выполнения определенного задания. Например, насадка с высоким боковым режущим лезвием идеально подходит для снятия кутикулы вокруг ногтя, в то время как насадка в форме подковы идеальна для моделирования ногтевой пластины.

В этом наборе также имеются круглые, конические и клиновидные насадки, которые могут использоваться для удаления кутикулы, полировки ногтевой пластины и обработки твердых участков на ногтях. Эта разнообразная коллекция насадок позволяет вам выполнять широкий спектр заданий в рамках маникюра и педикюра.

Важно отметить, что эти насадки для кутикулы совместимы с большинством ручных и электрических фрезеров, что позволяет упростить процесс маникюра и педикюра и успокаивает пациентов, делая процесс более комфортным.

Таким образом, набор из 30 каленых насадок для кутикулы – это незаменимый инструмент для мастеров маникюра и педикюра, который поможет вам выполнить различные задания профессионально и эффективно. Он является отличным приобретением в случае, если вы ищете инструменты, которые могут беспрепятственно работать с любым типом ручного или электрического фрезера.
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%