Гель лак Global Fashion Summer Light + шиммер, 8 мл, 04

Код продукта: 12466
Остаток на складе: нет в наличии
90 л
4,71 €
5,10 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Просмотры 91
Количество товаров в одной коробке 12
Срок годности 3 года
Номер цвета 04
Размеры
Длинна 2.50 cm
Ширина 2.50 cm
Высота 8.00 cm
Объём 8.00 ml

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

10 клиентов без верхних форм (средняя длина)
6 клиентов с верхними формами (средняя длина)

Купить за 1 клик
1 POLYGEL (30 гр.) =
ЦВЕТА:
ПРЕИМУЩЕСТВА:

“SUMMER LIGHT”
ГЕЛЬ-ЛАК
Global Fashion представляет вашему вниманию летние легкие оттенки гель лаков Summer Light в объёме 8 мл, в количестве 24 цветов. Полюбуйтесь на палитры основной линейки, среди них вы сможете найти наилучшие варианты для нейл-арта на лето, которые всегда поднимут ваше настроение своим ярким, но приглушенным и насыщенным цветом!
Среди них вы можете найти как насыщенные яркие, так и пастельные освежающие оттенки. Дизайны, созданные с применением этой палитры всегда поднимут ваше настроение. Эта коллекция гель-лаков обладает отличной носкостью, прочностью и средней консистенцией. Плоская кисть облегчает процесс создания маникюра и делает его настоящим удовольствием.
покрытия стойкое к образованию сколов и трещин
консистенция, позволяющая легко наносить материал
не течёт и не образует разводов
цвет не выгорает на протяжении всего времени носки
отсутствие сильного запаха "химии"
мл.
8
Хрупкие ногти
требуют укрепление
базой/топом.



Наносится в 2-3 слоя,
с промежуточной поли
меризацией 60-120 сек.


Требует такой
же подготовки,
как и обычный
гель-лак




Финишным
покрытием
запечатываются
края ногтя.






Особенно рекомендуется
клиентам в сезон
весна-лето,
когда эти цвета
особенно востребованы.


ТОНКОСТИ В РАБОТЕ:
001
009
008
007
006
005
004
003
002
011
010
023
022
021
020
019
018
017
016
015
013
014
024
012
ЧТО ТАКОЕ ЛЕТО?


Это солнечные и тёплые дни, ласковое море, яркие фрукты и новый летний образ, о котором, безусловно, нужно позаботиться заранее. И не забыть про лёгкий летний маникюр. Без него яркий и радостный летний образ просто невозможен. В это время природа и всё вокруг начинает просыпаться и наполняться яркими красками и мгновениями прекрасно проведенного времени. Дизайнеры и стилисты тоже не дремлют. В такое время года при создании своих шедевров они отдают предпочтения ярким и насыщенным цветам.


Гель-лаки стали одними из самых популярных продуктов для маникюра за последние несколько лет. Они обеспечивают долговременное покрытие и сохраняют яркость цвета на ногтях в течение нескольких недель. Кроме того, гель-лаки предоставляют возможность для творческой самореализации - выбрать и сочетать различные оттенки, создавая уникальный дизайн на руках.

Одним из лидеров на рынке гель-лаков является бренд Global Fashion, выпускающий высококачественные продукты для наращивания и декорирования ногтей. Особенно популярна серия Summer Light, которая включает в себя яркие и насыщенные оттенки для летнего сезона.

Global Fashion Summer Light + шиммер, 8 мл, 04 - это один из представленных цветов в серии. Он имеет ярко-розовый оттенок с лёгким прозрачным эффектом и микровкраплениями, добавляющими блеск и оригинальность покрытию. Этот гель-лак прекрасно будет смотреться на летнем солнце, подчеркивая загар и придавая образу игривость.

Наносить покрытие легко и приятно благодаря удобной кисточке, которая позволяет равномерно распределить гель-лак по всей поверхности ногтя. Global Fashion Summer Light + шиммер легко сочетается с другими оттенками из серии, что позволяет создавать неповторимые маникюры любых цветовых гамм.

Преимущества гель-лака Global Fashion Summer Light + шиммер:

- Яркий и насыщенный цвет
- Лёгкий прозрачный эффект
- Уникальные микровкрапления-шиммер
- Долговременное покрытие до 2-х недель
- Удобная кисточка для равномерного нанесения
- Легко сочетается с другими оттенками из серии

Вывод: Global Fashion Summer Light + шиммер, 8 мл, 04 – отличный выбор для создания яркого и неповторимого летнего маникюра. Высокое качество покрытия и уникальный дизайн придадут ногтям исключительности и подчеркнут индивидуальность каждой женщины.