Гель лак Global Fashion Shiny, 8 мл, 01
Гель-лак (8 мл) – это современная профессиональная трехфазная система гель-лакового покрытия, сочетающая в себе лучшие свойства профессиональных лаков для ногтей:
- 
идеальный глянцевый блеск; 
- 
легкость и простота в использовании; 
- 
полимеризация в УФ, LED или гибридной CCFL лампе; 
- 
длительное сохранение яркого и насыщенного оттенка; 
- 
повышенная устойчивость к механическим повреждениям, отсутствие сколов и царапин на протяжении всего времени носки; 
- 
легкое и быстрое снятие гель лакового покрытия. 
Гель лак Global Fashion Shiny – средство для идеального маникюра в домашних условиях. Гель-лак выдерживает до 2-х недель, обладает насыщенным цветом и блестящим эффектом.
Объем флакона составляет 8 мл, что позволяет сделать около 20 ногтей. В составе продукта нет вредных для здоровья компонентов, таких как формальдегид, толуол и дибутилфталат.
Гель лак Global Fashion Shiny имеет удобную кисть, которая позволяет легко наносить лак на ногти. Нанесение происходит в несколько слоев, между которыми надо делать паузу в 2-3 минуты для полного высыхания.
Красивый и стойкий маникюр теперь доступен каждой женщине благодаря гель-лаку Global Fashion Shiny. Разнообразие оттенков и эффектов позволяют выбрать наиболее подходящую палитру для любого настроения и образа.
Если вы хотите, чтобы ваши ногти выглядели гламурно и ярко даже после нескольких недель, то гель-лак Global Fashion Shiny – это отличный выбор для вас.