Кюретка для педикюра Staleks Pro, EXPERT 60, TYPE 4

Код продукта: 12530
Остаток на складе: много
150 л
7,81 €
8,34 $
4 купили

Количество:

4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 385
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Кюретка для педикюра Staleks Pro, EXPERT 60, TYPE 4 - незаменимый инструмент для проведения педикюра. Она используется для удаления грязи и ороговевшей кожи в зоне около ногтя.

Staleks Pro - это украинская компания, которая производит инструменты для маникюра и педикюра уже более 25 лет. Их продукция пользуется большой популярностью среди мастеров по уходу за руками и ногами.

Кюретка для педикюра Staleks Pro, EXPERT 60, TYPE 4 относится к серии инструментов EXPERT. Она имеет удобную форму, позволяющую легко и быстро удалять ороговевшую кожу в зоне около ногтя. Инструмент изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает высокой прочностью и долговечностью.

TYPE 4 - это форма рабочей части кюретки, которая имеет две гребенки и плоское лезвие. Она предназначена для эффективного и точного удаления грязи и ороговевшей кожи в труднодоступных местах вокруг ногтя.

Кюретка для педикюра Staleks Pro, EXPERT 60, TYPE 4 - это надежный и удобный инструмент для проведения педикюра. Она обеспечивает быстрое и качественное удаление ороговевшей кожи, что делает следующую процедуру более эффективной и красивой. Однако, перед использованием инструмента, рекомендуется обязательно дезинфицировать его и следить за состоянием лезвия, чтобы избежать травм и повреждения кожи.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%