Подставка для насадок, ярко-розовая (помещаются 48 фрез)

Код продукта: 12585
Остаток на складе: нет в наличии
65 л
3,39 €
3,64 $
54 купили
54 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 23
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Наверное, любая мастерица маникюра и педикюра знает, насколько важно иметь все инструменты наготове. Конечно, насадки для фрезера - один из важнейших инструментов для тех, кто занимается профессиональным маникюром и педикюром. Именно поэтому эффективное и удобное хранение этих насадок может значительно упростить работу.

При этом многие мастера сталкиваются с проблемой: куда же их всё-таки положить? Представляем решение этой проблемы: ярко-розовую подставку для насадок фрезера, в которую легко помещаются 48 насадок. Эта подставка не только упрощает хранение, но также позволяет быстро найти нужную насадку и не терять время на её поиск.

Изготовлена подставка из качественного и прочного материала, что гарантирует её долговечность и удобство в использовании. Благодаря яркому розовому цвету, подставка привлекает внимание и легко находится на рабочем месте. Таким образом, вы всегда будете знать, где находятся ваши насадки, и сможете быстро получить к ним доступ.

Кроме того, удобный дизайн подставки позволяет удерживать насадки в безопасности, не позволяя им слетать или повредиться. Таким образом, подставка не только упрощает уход за вашими инструментами, но также защищает их от повреждений.

В общем, ярко-розовая подставка для насадок - это незаменимый инструмент для профессиональных мастеров маникюра и педикюра. Она поможет сократить время на поиск нужной насадки, защитит её от повреждений и упростит уход за инструментами. Если вы хотите улучшить свою работу и сделать её более профессиональной, обязательно попробуйте эту подставку для насадок!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%