Безворсовые салфетки 1000 шт, желтые

Код продукта: 12594
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,18 €
4,45 $
77 купили
77 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 185
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 12.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Безворсовые салфетки - отличный выбор для проведения маникюра или педикюра, а также для других косметических процедур. Они могут использоваться для удаления излишков лака или геля, а также для очистки и дезинфекции инструментов и поверхностей.

Сегодня мы расскажем о безворсовых салфетках желтого цвета, которые представлены в упаковке по 1000 штук. Этот тип салфеток изготовлен из высококачественного материала, который обеспечивает отсутствие ворсинок и пылинок на поверхности. Более того, они не оставляют волокон на коже и не вызывают раздражения.

Желтый цвет салфеток является одним из наиболее популярных цветов среди профессионалов в области маникюра и педикюра. Он позволяет легко распознать салфетки среди других материалов, а также создает яркий и насыщенный дизайн на рабочей поверхности.

Благодаря большому количеству салфеток в упаковке, вы можете использовать их на протяжении долгого времени, не беспокоясь о необходимости покупать новый товар слишком часто. Это делает безворсовые салфетки желтого цвета отличным выбором не только для профессионалов, но и для любителей маникюра, которые предпочитают использовать только самые лучшие продукты.

Помимо этого, эти салфетки являются одноразовыми, что гарантирует максимальную гигиену и защиту от различных инфекций и бактерий. Их удобно использовать в местах повышенной влажности, таких как салоны красоты или спа-салоны, где предпочтительно использование санитарных материалов.

Выводя итог, можно сказать, что безворсовые салфетки желтого цвета - это качественный, удобный и универсальный выбор для профессиональных мастеров и любителей маникюра. Они обеспечивают безопасность и удобство в работе, а также яркий дизайн на рабочей поверхности. Необходимый набор в арсенале любого специалиста в красоте и здоровье.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%