Безворсовые салфетки 1000 шт, ярко-розовые

Код продукта: 12596
Остаток на складе: нет в наличии
80 л
4,20 €
4,53 $
75 купили
75 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 105
Размеры
Длинна 21.00
Ширина 12.00
Высота 4.00
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Безворсовые салфетки - важный элемент в процессе маникюра и ухода за ногтями. Они используются для удаления остатков лака, очистки ногтевой пластины и различных пятен. 

Одна из важных характеристик безворсовых салфеток - это их способность поглощать жидкости. Для мастеров маникюра, которые проводят множество процедур в день, необходима салфетка, которая справится с задачей с первого раза. Безворсовые салфетки отлично справляются с этой задачей. 

В упаковке содержится 1000 ярко-розовых салфеток. Такой объем позволяет проводить процедуры маникюра без перерыва на дополнительные поставки. Ярко-розовый цвет придает позитивный настрой и поднимает настроение мастеру и его клиентам. 

Каждая салфетка уникальна своим качеством и цветом. Они изготовлены из бумаги, которая не оставляет ворсинок на поверхности ногтя. Безворсовые салфетки не скатываются, не теряют цвет при контакте с жидкостью. Они обладают отличной впитываемостью и не разлагаются в руках. 

Использование безворсовых салфеток - это залог качественного маникюра и ухода за ногтями. Обратитесь к профессионалам маникюра, которые используют только проверенные и качественные материалы для своих клиентов.