Пинцет профессиональный для ресниц Global Fashion, изогнутый, золотой

Код продукта: 12920
Остаток на складе: нет в наличии
125 л
6,50 €
7,08 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 108
Размеры
Длинна 18.50
Ширина 4.00
Высота 1.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Пинцет профессиональный для ресниц Global Fashion - это незаменимый инструмент для мастеров по наращиванию и коррекции ресниц. Он имеет изогнутую форму, которая позволяет легко и точно захватывать и удалять ненужные волоски. 

Пинцет выполнен из высококачественной нержавеющей стали с золотым покрытием, что делает его не только функциональным, но и эстетичным. Он удобен в использовании и обладает хорошей устойчивостью к царапинам и коррозии. 

Изогнутая форма пинцета позволяет мастеру работать с высокой точностью и контролем, что особенно важно при создании сложных и детальных узоров на ресницах. Благодаря золотому покрытию пинцет дополнительно привлекает внимание и становится стильным аксессуаром в руках мастера. 

Если вы хотите получить отличный результат при работе с ресницами, то профессиональный пинцет Global Fashion - это именно то, что вам нужно. Он позволит вам сделать вашу работу быстрее и более точной. Пинцет легко моется и не требует особенного ухода, так что он будет вам служить долгое время. 

Однако, помните, что профессиональный пинцет - это лишь один из инструментов для создания идеального вида вашим клиентам. Для достижения отличного результата необходимы также качественные материалы и инструменты для ресниц, а также опыт и мастерство мастера.