Luminous Glitter Gel 09 – новинка в мире маникюра! Этот гель для ногтей дарит невесомый блеск и светится в темноте, что делает его необычайно привлекательным вечерними часами.

Глиттер гель что светится в темноте, 5 гр, Luminous Glitter Gel 09

Код продукта: 13481
Остаток на складе: много
80 л
4,18 €
4,45 $
12 купили

Количество:

12 купили
Описание

Luminous Glitter Gel 09 – иновация в мире маникюра! Этот гель для ногтей дарит невесомый блеск и светится в темноте, что делает его необычайно привлекательным вечерними часами.

Характеристики
Характеристики
Просмотры 239
Срок годности 3 года
Размеры
Длинна 2.60
Ширина 3.50
Высота 3.50
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Этот гель имеет объем 5 граммов, что позволяет использовать его для нескольких маникюрных процедур. Luminous Glitter Gel 09 подходит для наращивания ногтей и нанесения на натуральные ногти. Гель имеет удобную консистенцию, которая легко наносится на ногти.

Luminous Glitter Gel 09 можно использовать как самостоятельно, так и совмещать с другими гелевыми красками. С ним можно создавать уникальные и эксклюзивные маникюры, которые будут привлекать внимание окружающих.

Одним из основных преимуществ гель-лака Luminous Glitter Gel 09 является его легкость в использовании. Гель для ногтей наносится на поверхность ногтя как обычный лак, затем отверждается в лампе UV или LED-сушке.

Когда научно-фантастические фильмы показывали ультрамодную моду, которая светится в темноте, никто не мог подумать, что такие предметы станут реальностью в нашей жизни. Теперь благодаря гелю Luminous Glitter Gel 09, эта ультрамодная фантазия стала доступной и в маникюре.

Гель для ногтей с блеском и светится в темноте Luminous Glitter Gel 09 – это идеальный выбор для тех, кто хочет выделиться из толпы и стать настоящим модным лидером. Наносите его на свои ногти и получайте удовольствие от своего необычного и яркого маникюра.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%