Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen HY01

Код продукта: 13489
Остаток на складе: мало
45 л
2,34 €
2,50 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 179
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последнее время наращивание и декорирование ногтей стало неотъемлемой частью жизни многих женщин. И если раньше для этого приходилось обращаться к мастерам маникюра, то теперь можно сделать все самостоятельно благодаря новым средствам для декорирования ногтей.

Одно из таких средств – втирка для ногтей. Это вид декоративных элементов, который представляет собой мелкие частицы из различных материалов (например, металла, стекла или глиттера), которые наносятся на ноготь и втираются в него специальным инструментом. В результате получается своеобразный объемный рисунок на ногтях.

Популярность втирок для ногтей только растет, и сегодня на рынке представлено множество различных вариантов этого декора. Один из самых популярных – карандаш Global Fashion. Этот карандаш предназначен для создания рисунков и линий на ногтях, а также для нанесения втирки. Он имеет удобный мягкий наконечник, который позволяет легко рисовать на ногтях.

Совместно с карандашом Global Fashion очень хорошо работает Magic Powder Pen HY01 – инновационный инструмент для втирки втирки карандашей наносит на ноготь пудру, и уже потом ее можно врезать в ноготь любую втирку. Это средство позволяет рассыпать втирку равномерно и точно, а также защищает ноготь от попадания пыли внутрь нарастающих слоев.

Таким образом, втирка для ногтей, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen HY01 – это набор инструментов, который поможет создать оригинальный и стильный маникюр, не выходя из дома. Забудьте о скучных однотонных ногтях и откройте для себя мир красоты и творчества!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%