Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen HY04

Код продукта: 13492
Остаток на складе: много
45 л
2,35 €
2,50 $

Количество:

Характеристики
Характеристики
Просмотры 232
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей является одним из самых популярных способов декорирования ногтей. Она позволяет быстро и легко создать уникальный дизайн, не требуя большого опыта и навыков в нейл-арт. Среди многих марок втирок, выделяется карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen HY04.

Карандаш Global Fashion – это новый инструмент для создания фантазийных узоров на ногтях. Его уникальная форма позволяет точно и аккуратно проводить линии на ногтях, а прочный карбоновый стержень не ломается, не крошится, и не оставляет разводов на поверхности ногтя. В комплекте с карандашом идут 3 заменяемых стержня для продолжительного использования.

Magic Powder Pen HY04 – это еще один отличный инструмент для декорирования ногтей. Он представляет собой карандаш-диспенсер, способный наносить дизайн на ногтях с помощью специального порошка. С помощью этого инструмента можно создавать различные эффекты, такие как мерцание и градиент. Порошок наносится при помощи электрического диспенсера, что позволяет очень точно и ровно распределить его на поверхности ногтя.

Независимо от того, какой инструмент вы выберете, втирка для ногтей всегда будет полезным дополнением к своей косметичке. Они позволяют с легкостью создавать яркие, уникальные дизайны на своих ногтях, без необходимости экспериментировать с лаками и кисточками. Если вы любите заботиться о своей внешности и интересуетесь нейл-артом, то непременно попробуйте использовать втирку для ногтей в своей следующей маникюрной сессии.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%