Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen HY05

Код продукта: 13493
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,35 €
2,51 $
7 купили
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 144
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей - это один из самых популярных способов декорирования ногтей в настоящее время. Это набор специальных крошечных блесток и глиттера, которые наносятся на ногти с помощью карандаша или втирки-пенки, такой как Magic Powder Pen HY05. Они хорошо подходят для создания эффектного ночного маникюра или для придания яркости повседневному образу.

Карандаш Global Fashion - это инструмент, который используется вместе с втиркой для нанесения блесток на ногти. Он обеспечивает точное и аккуратное нанесение блесток на ногти без риска испачкать их или накопления лишнего материала. Этот карандаш представлен в разных цветах, так что вы можете выбрать тот, который лучше всего подходит к вашему маникюру.

Magic Powder Pen HY05 - это другой вид втирки, который часто используется для нанесения блесток на ногтях. Это простой и быстрый способ придать своим ногтям эффектное сияние, которое меняется в зависимости от освещения. Этот инструмент легко использовать и идеально подходит для тех, кто хочет экспериментировать с различными дизайнами маникюра без особых усилий.

В целом, втирка, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen HY05 представляют собой удобные и доступные инструменты для создания красивого и яркого маникюра. Они легки в использовании, что делает возможным экспериментировать с различными дизайнами на ногтях в любой момент. Если вы хотите придать своим ногтям особый шик, попробуйте эти инструменты и наслаждайтесь восхитительным результатом.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%