Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen HY06

Код продукта: 13494
Остаток на складе: много
45 л
2,35 €
2,51 $
1 купили

Количество:

1 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 201
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирки для ногтей и карандаши для декорирования стали очень популярными средствами для создания интересных и необычных дизайнов ногтей. Одним из самых востребованных продуктов является втирка карандаш Magic Powder Pen HY06 от компании Global Fashion.

Этот продукт представляет собой небольшой бутылочку с втиркой внутри, расположенной на карандаше. С помощью этого инструмента можно легко создать яркие и красочные узоры на ногтях. Благодаря своей удобной форме втирки, карандаш Global Fashion позволяет добиться максимального контроля над процессом нанесения декора.

Magic Powder Pen HY06 доступен в нескольких цветах, так что вы можете создать свой собственный уникальный дизайн ногтей. Нанесение втирки на ногти крайне просто и не требует особой подготовки. Достаточно закрепить втирку на ногте и прижать ее, чтобы получить желаемый эффект.

Эта уникальная втирка для ногтей обладает широкой цветовой гаммой, что позволяет выбрать наиболее подходящий оттенок для каждой индивидуальной клиентки. Карандаш Global Fashion станет отличным дополнением к вашему набору для наращивания ногтей, создавая неповторимые дизайны и оставляя яркий след в памяти ваших клиентов.

В общем, если вы ищете простой, но эффективный способ создавать красивые дизайны ногтей, втирки для ногтей и карандаши Global Fashion - это идеальный выбор. Они легки в использовании, доступны во множестве цветов и форм, и могут использоваться как профессионалами, так и начинающими мастерами. Набор для декорирования Magic Powder Pen HY06 - необходимый инструмент для каждого мастера, который хочет создавать неповторимые ногтевые дизайны.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%