Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen JG01

Код продукта: 13495
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,35 €
2,50 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 32
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последнее время наращивание ногтей и декорирование их аксессуарами стало очень популярным середи многих женщин, которые следят за своим внешним видом. Среди различных приспособлений для украшения ногтей, особенное место занимает втирка и карандаш для ногтей Global Fashion, а также новинка - Magic Powder Pen JG01.

Втирка для ногтей - это специальный материал, который используется для создания небольших узоров и рисунков на ногтях. Он имеет мелкую крошку, которую можно вбить в базовое покрытие ногтей или плотно нанести на гель-лак, используя для этого специальную щеточку. Втирки представлены в различных цветах, блестящих, переливающихся оттенках и текстурах, что позволяет создать самые разнообразные дизайны на ногтях.

Карандаш для ногтей Global Fashion также поможет придать ногтям впечатляющий вид. Этот инструмент позволяет создавать узоры, контуры и рисунки на ногтях с помощью стрелок по трафарету. Он имеет мягкий и узкий наконечник, который позволяет легко и точно рисовать на поверхности ногтя.

Новинка - Magic Powder Pen JG01 - является уникальным инструментом для декорирования ногтей. Он имеет стержень для нанесения втирки на ногти, а также специальное отверстие для подачи определенного количества крошки. Благодаря этому, можно легко и точно нанести нужное количество втирки на ногти, создавая дизайн без ущерба для окружающей среды и без излишней потери материала.

Все эти инструменты являются незаменимыми для создания уникальных дизайнов на ногтях. Они помогают создавать различные эффекты, такие как глиттер, переливы, зеркальный блеск и другие. У них есть бесчисленное количество возможностей для создания уникальных и ярких маникюров для домашнего и профессионального использования. В случае с Magic Powder Pen JG01 можно сделать это даже в путешествии или в дороге, благодаря его удобной форме и компактным размерам.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%