Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen JG03

Код продукта: 13497
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,34 €
2,50 $
8 купили
8 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 24
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последнее время популярность наращивания и декорирования ногтей только увеличивается. И мало кто может остаться равнодушным к появлению на рынке такого новшества, как втирка для ногтей, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen JG03.

Что такое втирка и как ее использовать?

Втирка – это прочный пигмент, который при нанесении на ноготь с помощью кисти или специального карандаша фиксируется на поверхности, придавая ей яркость и бриллиантовый блеск. В зависимости от цвета и силы нажима на кисть можно достигнуть различных эффектов: от простого цветного покрытия до потрясающих переливов и рисунков.

Карандаш Global Fashion – это удобный инструмент для декорирования ногтей, который совмещает в себе свойства карандаша и кисти. С его помощью можно легко создавать различные рисунки и узоры, а также наносить втирку на ногти.

Magic Powder Pen JG03 – это многофункциональный карандаш, который поможет создать уникальный дизайн ногтей в домашних условиях. С его помощью можно наносить втирку и создавать различные узоры, которые продержатся на ногтях долгое время.

Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen JG03 – это удобные и практичные инструменты, которые позволяют создавать абсолютно уникальный дизайн ногтей в домашних условиях. Они позволяют экспериментировать со стилем и цветом, делая ногти более экспрессивными и красивыми. Будьте на шаг впереди и начните экспериментировать с втиркой, карандашом Global Fashion и Magic Powder Pen JG03!
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%