Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen JG04

Код продукта: 13498
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,34 €
2,50 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 29
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей - это инновационный способ декорирования ногтей, который позволяет создавать уникальные и яркие дизайны. Одним из популярных инструментов для втирки является карандаш Magic Powder Pen JG04 от компании Global Fashion.

Карандаш Magic Powder Pen JG04 представляет собой специальный инструмент, который используется в сочетании с втиркой для ногтей. Он имеет мелкий наконечник, который позволяет наносить пудру на ноготь с высокой точностью и контролем.

Использование карандаша Magic Powder Pen JG04 в комбинации с втиркой позволяет создавать не только многообразные узоры, но и получать эффектные градиенты. Карандаш выделяется своей легкостью и удобством в использовании, что позволяет создавать профессиональный дизайн даже начинающим мастерам.

Одним из преимуществ карандаша Magic Powder Pen JG04 является его гипоаллергенность и длительная стойкость. При использовании карандаша и втирки в сочетании с качественными материалами и продуктами для ухода за ногтями, дизайн на ногтях сохранится на протяжении нескольких недель.

Обратите внимание, что для создания гладкого и ровного покрытия следует предварительно подготовить ногти: снять кутикулу, полировать поверхность и нанести базовый слой. С помощью карандаша Magic Powder Pen JG04 и втирки вы сможете создавать на своих ногтях самые разнообразные образы и выглядеть стильно и модно.
(5)
558 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%