Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen JG06

Код продукта: 13500
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,35 €
2,50 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 23
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Каждая женщина мечтает о здоровых и красивых ногтях. Однако, не всегда удается добиться желаемого эффекта. Если вы также сталкиваетесь с проблемой слабых и ломких ногтей, то на помощь придет втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen JG06.

Втирка является инновационным средством, которое позволяет укрепить ногти и предотвратить ломкость. В ее состав входят натуральные компоненты, которые оказывают благотворное воздействие на кожу и ногти.

Карандаш Global Fashion также может быть полезным инструментом для ухода за ногтями. Он позволяет увеличить их длину и укрепить, а также убрать желтый оттенок и избавиться от сколов и трещин.

Magic Powder Pen JG06 – это еще один инновационный продукт, который является комбинацией втирки и карандаша. Он наносится на ногти в форме порошка, который быстро впитывается и позволяет ногтям дышать. Кроме того, он содержит витамин Е, который питает и укрепляет ногти, делая их крепкими и здоровыми.

В целом, выбор между этими тремя продуктами зависит от ваших потребностей и личных предпочтений. Но одно можно с уверенностью сказать – они позволят вам получить красивые и крепкие ногти без дополнительных затрат на маникюр.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%