Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen LS03

Код продукта: 13501
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 85
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Втирка для ногтей - это инновационный продукт, помогающий создавать эффектные дизайны на ногтях. Втирка может иметь разные формы и оттенки, так что вы можете выбрать тот вариант, который подойдет именно вам.

Карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen LS03 представляют собой удобные инструменты для нанесения втирки на ногти. Эти карандаши очень просты в использовании и позволяют легко создавать красивые и точные узоры на ногтях.

Как использовать втирку для ногтей?

1. Очистите ногти от лака и жира и нанесите базовое покрытие.

2. Возьмите карандаш Global Fashion или Magic Powder Pen LS03 и начинайте наносить втирку на ногти. Вы можете следовать плану, который заранее нарисовали на ногтях, или использовать свою фантазию, чтобы создать красивые узоры.

3. После того как вы нанесли втирку на ногти, вы должны перетереть ее с помощью влажной губки или веточки для бровей. Это позволит втирке идеально привязаться к ногтю.

4. Нанесите топовое покрытие, чтобы зафиксировать втирку и продлить ее долговечность.

Вот и все! Теперь вы можете наслаждаться красивым дизайном на своих ногтях. С помощью втирки и карандашей Global Fashion и Magic Powder Pen LS03 вы можете наносить на ногти разные узоры, создавать градиенты, играть с оттенками - возможностей много, главное - не бояться экспериментировать!