Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen LS05

Код продукта: 13503
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,35 €
2,52 $
6 купили
6 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 129
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последние годы мир моды и красоты сосредоточил свое внимание на ногтях. Наращивание ногтей, декорирование, а также различные элементы для ухода за ногтями стали неотъемлемой частью стиля и красоты каждой женщины. Одним из таких элементов является втирка для ногтей.

Втирка для ногтей является необходимым элементом для создания оригинального дизайна на ногтях. Этот продукт может использоваться как для акцентирования, так и для создания узоров на ногтях. Он представляет собой небольшую баночку с металлическим порошком внутри, покрытый цветным лаком. Его наносят как обычный лак на ногти, а затем втирают специальным карандашом для создания интересной текстуры.

Карандаш для втирки Global Fashion - это инструмент, необходимый для достижения лучшего результата при нанесении втирки на ногти. Он изготовлен из высококачественного материала и имеет специальную форму, которая обеспечивает легкость и удобство при работе. Карандаш позволяет легко наносить втирку на ноготь, а также распределять порошок на поверхности ногтя.

Magic Powder Pen LS05 - это инновационный продукт, который сочетает в себе функциональность и стиль. Этот карандаш удобен в использовании и обеспечивает быстрое и легкое нанесение втирки на ногти. Благодаря магическим свойствам, порошок наносится безупречно и равномерно, что создает эффектный дизайн ногтей. Кроме того, Magic Powder Pen LS05 имеет компактный размер и может легко поместиться в любой косметичке.

В целом, втирка для ногтей, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen LS05 - это современные продукты, которые помогут создать оригинальный и стильный дизайн на ногтях. Такие элементы подчеркнут индивидуальность и уникальность каждой женщины, делая ее еще красивее и привлекательнее. Не бойтесь экспериментировать и создавать свой уникальный стиль!
(5)
561 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%