Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen LS06

Код продукта: 13504
Остаток на складе: мало
45 л
2,35 €
2,52 $
9 купили

Количество:

9 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 221
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последние годы налаживается мода на красивые и ухоженные ногти. Многие девушки стремятся не просто иметь длинные ногти, но и оригинально их оформлять. Для этого используются различные специальные средства и материалы, в том числе и втирка для ногтей и карандаш Global Fashion.

Один из самых популярных видов декора ногтей – это втирка. Она представляет собой небольшую баночку с металлическим порошком, который наносится на ногти и затем втирается при помощи специальной щеточки. Это позволяет получить эффект металлика или эффект хрома на ногтях.

Для удобства использования этой втирки существует также карандаш Global Fashion. Он позволяет точно и аккуратно наносить порошок на ногти, не засоряя кисть макияжа или другие инструменты. В отличие от обычных карандашей, он имеет специальную форму, что делает его удобным для работы в труднодоступных местах.

Magic Powder Pen LS06 – это один из наиболее популярных представителей втирок для ногтей. Этот порошок быстро и легко втирается в ногти, создавая идеальный эффект металлика. Он имеет яркие и насыщенные цвета, которые будут привлекать внимание и вызывать интерес у окружающих.

Использование втирок для ногтей и карандаша Global Fashion позволит вам создавать оригинальные дизайны своих ногтей, не прибегая к помощи профессионалов. Эти средства являются простыми в использовании и доступны в широком ассортименте цветов и оттенков. Не стесняйтесь экспериментировать и создавать свой неповторимый образ!
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%