Втирка для ногтей, карандаш Global Fashion, Magic Powder Pen TJ12

Код продукта: 13522
Остаток на складе: нет в наличии
45 л
2,36 €
2,55 $
5 купили
5 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 111
Размеры
Длинна 12.00
Ширина 2.50
Высота 1.70
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

В последнее время нарастить длинные и красивые ногти стало очень популярно. И если раньше наращивание ногтей было доступно только профессиональным мастерам, то сегодня это стало возможно и для домашнего использования.

Одним из неотъемлемых элементов ухода за ногтями является декорирование. Именно здесь используются такие инструменты как втирки и карандаши для нанесения декоративных элементов на ногти.

Global Fashion и Magic Powder Pen TJ12 - это новинки на рынке декорирования ногтей. Эти инструменты станут неотъемлемым атрибутом для тех, кто заботится о своих ручках и ноготках.

Втирка представляет собой специальный порошок, который крепится к ногтю при помощи геля. Она имеет разнообразную цветовую гамму и позволяет создавать различные эффекты на ногтях. 

Карандаш Global Fashion - это новый тип ногтевого декора. С помощью этого карандаша можно создавать рисунки на ногтевой пластине. Для этого небольшим движением карандаша нарисуйте необходимый рисунок на ногте. Карандаш Global Fashion очень легко используется и отлично держится на ногтях.

Magic Powder Pen TJ12 - это еще один новый продукт для создания декора на ногтях. Этот порошок является отличным вариантом для тех, кто не хочет мучиться с наращиванием ногтей, но при этом хочет выглядеть стильно и красиво. С помощью Magic Powder Pen TJ12 вы можете создавать различные эффекты на ногтях, например, градиент или мраморный узор.

В заключение, можно сказать, что втирка, карандаш Global Fashion и Magic Powder Pen TJ12 станут удачным приобретением для тех, кто заботится о своих ногтях и хочет выглядеть стильно и красиво. С их помощью вы сможете сделать ногти яркими и оригинальными.