Резиновая насадка для полировки (жёсткая, грубая) 501 Black

Код продукта: 13684
Остаток на складе: нет в наличии
7 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 2
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Резиновая насадка для полировки – это неотъемлемый инструмент в наборе мастера-маникюра. На рынке представлено множество различных насадок, однако насадка 501 Black отличается высокой эффективностью и надежностью.

Эта насадка имеет жесткую и грубую текстуру, что позволяет быстро и эффективно удалять ороговевшие участки кожи в ногтевой зоне и выравнивать неровности на поверхности ногтя. Кроме того, благодаря специальной резиновой поверхности, насадка не повреждает ногтевую пластину и не вызывает дискомфорта у клиента.

Насадка 501 Black выполнена из качественных материалов и отвечает всем стандартам безопасности. Ее прочность и долговечность гарантированы, поэтому мастер может использовать ее на протяжении длительного времени без снижения качества работы.

Важно отметить, что насадка 501 Black предназначена для использования с фрезером и может быть использована только квалифицированным мастером. В процессе работы мастер должен следить за температурой насадки и не допускать ее перегрева.

В целом, резиновая насадка 501 Black – это незаменимый инструмент для мастеров-маникюра, который позволяет быстро и качественно проводить процедуру наращивания ногтей и ухода за ногтевой пластиной. Она обеспечивает безопасность и комфорт для клиентов, а также повышает уровень профессионализма мастера.
(5)
564 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%