Корундовая насадка, зелёная, шар, 5 орандж.

Код продукта: 13692
Остаток на складе: нет в наличии
50 л
2,61 €
2,78 $
4 купили
4 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 44
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Корундовая насадка – это необходимый инструмент для профессионального маникюра и педикюра. Этот вид насадок для фрезера используется для обработки и подготовки натуральных ногтей перед нанесением геля, лака и других материалов. Существует несколько типов корундовых насадок, среди которых зелёная, шаровая и с пятью оранжевыми полосками.

Зелёная корундовая насадка – это абразивная головка, которая используется для обработки поверхности ногтей, удаления кутикулы и моделирования формы. Она не повреждает натуральный ноготь, не вызывает боли и дискомфорта. Зелёная насадка имеет большую популярность среди мастеров маникюра, так как является универсальной и подходит для множества задач.

Шаровая корундовая насадка – это круглая головка, которая используется для обработки труднодоступных участков, таких как боковые валики и зоны под ногтевой пластиной. Она обеспечивает более точную и аккуратную работу, благодаря чему результат получается более качественным.

Корундовая насадка с пятью оранжевыми полосками – это круглая насадка, которая имеет пять оранжевых полосок на поверхности. Она используется для обработки и шлифовки поверхности ногтей, а также для удаления геля или акрила. Её особенность заключается в том, что оранжевые полоски делают равномерную обработку ногтевой пластины без повреждения окружающей кожи.

Корундовые насадки для фрезера – это универсальный инструмент для работы с натуральными ногтями и материалами для наращивания. Их можно использовать для обработки и подготовки ногтевой пластины перед процедурами маникюра и педикюра, а также для шлифовки и удаления геля или акрила. Без использования насадок для фрезера профессиональный маникюр или педикюр не возможен.
(5)
559 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%