Керамическая насадка, закруглённый конус, красной насечкой, F 3/32* Umbrella ST(C)

Код продукта: 13700
Остаток на складе: нет в наличии
100 л
5,23 €
5,59 $
85 купили
85 купили
Характеристики
Характеристики
Просмотры 180
Размеры
Длинна 7.00
Ширина 1.10
Высота 1.10
Отзывы (0)

Выберите соответствующее
количество звезд

Фото-отзыв

Отзывов пока нет, но ваш может стать первым

Керамическая насадка – это инструмент, используемый при наращивании ногтей. Она имеет форму закруглённого конуса и предназначена для обработки кутикулы и удаления гиперкератоза. Важной особенностью керамической насадки является наличие красной насечки, которая указывает на грань для работы. Красная насечка облегчает работу мастера и предотвращает повреждение натуральных ногтей.

Наиболее распространенные размеры керамических насадок – F 3/32* Umbrella ST(C). Эта насадка отличается высокой прочностью и износостойкостью, а также отличными термоизоляционными свойствами.

Керамические насадки являются более гигиеничными, чем металлические, так как они не ржавеют и не окрашивают ногти. Они также более эффективны при работе с натуральными ногтями, поскольку менее травмируют их и предотвращают образование трещин и сколов.

В заключение, керамическая насадка с красной насечкой F 3/32* Umbrella ST(C) является незаменимым инструментом при наращивании ногтей. Она обладает рядом преимуществ перед металлическими насадками, обеспечивая более точную и безопасную работу.
(5)
560 купили
ID: 1832
80 л
64 л
-20%